Рукодельницам на заметку: Как выбрать автокресло для детей, чтобы обезопасить их жизнь?

В правилах дорожного движения указано, что если вы перевозите детей в своем автомобиле, то необходимо иметь автокресло. Если вы оборудуете автокресло в своей машине, то тем самым обеспечиваете безопасность ребенку во время его путешествий на автомобиле. Кроме того, наличие автокресла позволяет детям чувствовать себя в машине более уютно и комфортно.

Чтобы купить детское автокресло необходимо обратить внимание, что существуют разные модели. Купить автокресло для детей можно от восьми месяцев до двенадцати лет, также учитывайте технические особенности салона автомобиля и вес малыша.

Автокресло нулевой группы можно купить для новорожденного, вес которого не превышает десяти килограмм. Такое автокресло отличается от других групп тем, что оно устанавливается боком или против хода автомобиля. Автокресла такого типа похожи на люльку, в которой маленький ребенок находится полулежа.

Далее следует группа 0+, которую необходимо купить для ребенка, вес которого до 13 килограмм. Такие автокресла защищены ремнями фиксации и могут быть безопасным местом для ребенка в автомобиле до полутора лет, что является более выгодным креслом.

Если вес вашего малыша до 18 килограмм и возраст до четырех лет, то купить автокресло вам требуется 1 категории. Это автокресло можно расположить на заднем сиденье. Наклон автокресла первой группы можно легко регулировать.

По мере возрастания малыша вы будете покупать на сайте  Mir-Avtokresel.com.ua автокресла с большим номером. Автокресло – это безопасность, не пренебрегайте ею!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *