Как проверить очки Полароид на поляризацию?

Знаете ли Вы о том, что не все солнцезащитные очки могут защитить от бликов солнца, которые возникают на асфальте, воде или любой другой ровной поверхности. Да, они несколько затемнят контрастность, однако не заберут полностью горизонтальные лучи, которые и способствуют появлению таких бликов.

Только очки Полароид с поляризацией способы надежно защитить Вас от солнечных игр в яркий летний день. Компания во время изготовления аксессуаров наносит специальный поляризационный фильтр на линзы, который блокирует горизонтальные лучи, оставляя только вертикальные. Таким образом, картинка становится ярче, контрастнее и чище.

Купить очки Полароид можно на сайте Encanto.com.ua и для повседневного использования, и в качестве аксессуара для Вашего хобби. Они подойдут альпинистам, рыбакам, тем, кто любит активный отдых на природе вблизи воды, а также водителям. Более того, носить их можно и каждый день, так как очки Полароид прекрасно защищают от ультрафиолетового излучения и дарят комфорт и удобство для Ваших глаз, препятствуя их перенапряжению.

Перед тем как купить очки Полароид, их можно проверить. Сделать это можно с помощью специальных тест-полосок (обычно на этикетке предусмотрена такая возможность – в очках Полароид можно увидеть буквы и символы, которые не видны без очков) или тест картинок. Можно пойти и другим путем, проведя несложные тесты для очков Полароид.

Например, поляризационные очки Полароид будут затемнять любой ЖК-экран, поэтому для проверки может подойти даже обычный смартфон. Нужно лишь повернуть очки Полароид на 90 градусов относительно этого экрана, и он должен затемниться. Если это произошло – значит поляризационный фильтр присутствует, и у Вас в руках оригинальная продукция бренда. Если же нет – это обычные линзы без фильтра, которые только защищают от солнца.

Цена очков Полароид будет зависеть не только от наличия поляризационного фильтра (он присутствует в любой модели), но и от формы и типа линзы, а также особенностях оправы. Вы смело можете подобрать и купить очки Полароид подходящего размера, даже если у Вас плохое зрение и Вы нуждаетесь в линзах с коррекцией. Выбирайте пластиковые модели, где поляризационный фильтр нанесен между слоями – они будут более надежными, безопасными и долговечными, так как у фильтра есть свойство стираться со временем, если он просто нанесен на поверхность. Полароид очки будут всегда в моде!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *