Особенности крана манипулятора Нiab

Нiab – надежный и проверенный шведский производитель спецтехники, которая предназначена для выполнения сложных рабочих процессов. Чтобы подъемное оборудование служило длительное время и не стало причиной неприятных ситуаций, рекомендуется купить манипулятор Нiab у официального дилера. Обратившись по ссылке https://nfa.com.ua/hiab/ к официальному дилеру Хиаб заказчики гарантированно могут рассчитывать не только на продажу крана манипулятора Нiab цена которого приятно радует, но и могут воспользоваться профессиональной установкой/монтажом подъемного оборудования, последующим техническим и гарантийным обслуживанием.

Кран манипулятор Хиаб купить можно с вылетом стрелы от 2 до 30 метров и возможностью подъема груза до 82,5 тм. Манипулятор Нiab – уникальный вид спецтехники, который может быть дополнен разным навесным оборудованием и опциями:

  • Возможность дистанционного управления процессом;
  • Подъемная площадка для оператора;
  • Навесные челюстные ковши;
  • Клешни для древесины (бревен);
  • Полипгрейферы;
  • Гидробур, прочее.

Главная особенность крана манипулятора Хиаб купить который можно на сайте официального дилера, подъемный механизм можно установить на платформу практически любого грузового автотранспорта. В зависимости от дальнейших погрузочно-разгрузочных работ, манипулятор Хиаб может устанавливаться за кабиной водителя или на конце платформы. Грузоподъемность и функциональные возможности крана манипулятора Нiab Украина зависит от конструкции выпускной стрелы:

  

  • Z-образные устанавливаются за кабиной водителя и в сложенном виде располагаются параллельно платформе грузовика. Такие манипуляторы можно эксплуатировать в ограниченных условиях пространства и при необходимости вращать груз в любом направлении;
  • L-образные выпускают стрелу по принципу телескопической удочки. Данный вид подъемника можно укомплектовывать разным навесным оборудованием, расширяющим функциональные возможности оборудования.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *