Автокраны в Украине

Для проведения успешной строительной деятельности, специализирующиеся компании обязаны иметь в собственном автопарке подходящую технику, способную проделывать большой объем ежедневной работы. Одним из таковых видов считаются новые автокраны, купить в Украине которые не является проблемой.

Современные автокраны оснащены необходимым оборудованием, с помощью которого производительность существенно увеличилась. По сравнению с другими видами подъемной техники, краны на автомобильном шасси обладают лучшими техническими характеристиками и намного опережают аналогов в мощности и прочности.

Преимущества автокранов

Большая популярность этого вида спецтехники просматривается еще с прошлого века. Еще при Союзе автокраны играли главную роль при проведении строительных работ разной сложности, доставляя тяжелые и габаритные грузы на высотные этажи сооруженных зданий. Без помощи автокранов не представляется возможным сооружение даже двухэтажного дома, не говоря уже о более высоких зданиях.

Покупая новый автокран такого типа, предприятие получает в распоряжение многофункциональную технику, которая пригодиться может не только на стройке, но и при укладке огромных труб для коммуникационного соединения, или при необходимости разгрузки габаритного товара в портах и прочих местах. Благодаря этому, некоторые компании покупают автокраны с последующей целью сдачи в аренду, что также является неплохим способом ежедневного заработка.

Большим плюсом является наличие в свободной продаже к автокранам всех необходимых запчастей. Производители изготавливают машины с максимально упрощенными конструкциями, в которых разобраться сможет даже не слишком опытный оператор. Неполадки зачастую устраняются собственноручно, за исключением возникнувших более глобальных проблем с габаритными механизмами автокрана.

Автокран на шасси грузовика КАМАЗ

Новые автокраны выпускаются на платформах проверенных украинскими условиями грузовиков КамАЗ, МАЗ или КрАЗ, которые проявили себя с наилучшей стороны. Эти модели отличаются от европейских брендовых изделий повышенной мощностью и прочностью, требуя при этом намного меньше затрат на топливные материалы или техническое обслуживание.

По статистике, каждая вторая строительная компания Украины может позволить себе один раз на пять лет покупать новый автокран. Это свидетельствует о том, что цена автокранов в Украине не является космической и позволяет обновлять автопарк достаточно регулярно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *